وصف لي الدكتور دواء بارلوديل وانا آخذه قرابة 9أشهر إلى أن أحمل لكنني الآن أشعر بعسر الهضم والغثيان هل بسبب الدواء علما أنني قد جربت إيقافه قبل 5 أشهر تقريبا فعاد الحليب
اجابات الاطباء
ممكن ان يؤدي الدواء الى غثيان و استفراغ و عسر هضم لكن ليس عند كل المرضى
بامكانك مراجعة الطبيب لتغيير... اقرأ المزيد
ممكن ان يؤدي الدواء الى غثيان و استفراغ و عسر هضم لكن ليس عند كل المرضى
بامكانك مراجعة الطبيب لتغيير العلاج اذا لم تتقبلي الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.