لقد شربت دواء ايزوبيريدول ولكن ظهرت لي اعراض من الدواء لانني افرطت في

علم الصيدلة
أنثى 30 November 2017 تم تعديله في 2 November 2021 2660
لقد شربت دواء ايزوبيريدول ولكن ظهرت لي اعراض من هذا الدواء لانني افرطت في الجرعة و انني اعاني من حركات لا ارادية في راسي و الفك فماذا افعل

اجابات الاطباء

الحركات الغير ارادية في الراس والفك تعتبر من الاعراض الجانبية للدواء .. ظهرت عليك بشكل سريع لاستخدامك الزايد للجرعة. لذلك... اقرأ المزيد
الحركات الغير ارادية في الراس والفك تعتبر من الاعراض الجانبية للدواء .. ظهرت عليك بشكل سريع لاستخدامك الزايد للجرعة. لذلك ننصح بضبط الجرعة تماما وخاصتا في حالة الادوية النفسية والعصبية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية