هل يمكن ان يسبب تناول 480 مغ من دواء ايزوبتين الصداع النصفي

علم الصيدلة
ذكر، 43 سنة 11 February 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1506
صداع بسبب تناول دواء ايزوبتين حبتين في اليوم

اجابات الاطباء

الدكتور آيه غالب جبر
11 February 2021 دكتور صيدله
ان الصداع هو أحد الاعراض الجانبية لدواء ايزوبتين. يمكن ان يزول هذا العرض بعد فترة من تناول الدواء ولكن اذا... اقرأ المزيد
ان الصداع هو أحد الاعراض الجانبية لدواء ايزوبتين. يمكن ان يزول هذا العرض بعد فترة من تناول الدواء ولكن اذا بقي الأمر على حاله فيمكن استشارة الطبيب حول تخفيض الجرعة أو تغيير الدواء لنوع آخر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
صداع البطن وأنواع أخرى للصداع النصفي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
بنادول للصداع مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية