اضرار بانادريكس على جسم

علم الصيدلة
ذكر، 6 سنة 22 July 2021 تم تعديله في 24 July 2021 840
رحت المستشفى اعطوني بانادريكس شربت حبتين حصلت لي حرارة ف رجلي احمرار ف قدم حرارة ف الموخرة هل هذا شي طبيعي ولا افيدوني.

اجابات الاطباء

البانادريكس هو ( باراسيتامول)وهو دواء خافض حرارة ومن غير المعتاد ان يسبب الاعراض التي حدثت لديك . اذا استمرت هذه... اقرأ المزيد
البانادريكس هو ( باراسيتامول)وهو دواء خافض حرارة ومن غير المعتاد ان يسبب الاعراض التي حدثت لديك . اذا استمرت هذه الاعراض او زادت عليك مراجعة الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
العدوى المكتسبة في المستشفى تهدد حياة الكثير مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
الالتهاب الرئوي المكتسب من المستشفى مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية