تناولت حبة ميتفورال للتنحيف استيقظت بثقل في راسي وغثيان وتغبيش رؤية اك

علم الصيدلة
أنثى 19 May 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1154
فتاة تناولت حبة ميتفورال500 للتنحيف استيقظت بثقل في رأسي وغثيان وتغبيش رؤية اكملت صيامي وبعد الافطار ضغطي كان 9على6 وبعدها صار 10 على7 لكن مازال هناك ثقل رأس خفيف ما المشكلة

اجابات الاطباء

قد تكون من اعراض الجانبيه لعلاج ميتفورال ٥٠٠ سبب لكي الغثيان والصداع بالراس هل يوجد عندك ارتفاع ضغط قبل اقرأ المزيد
قد تكون من اعراض الجانبيه لعلاج ميتفورال ٥٠٠ سبب لكي الغثيان والصداع بالراس هل يوجد عندك ارتفاع ضغط قبل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية