تناولت ثلاث حبات نابروكسين واشعر بغثيان شديد واقياء هل داعي لمراجعة طب

علم الصيدلة
ذكر 1 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 4011
تناولت ثلاث حبات نابروكسين وأشعر بغثيان شديد وأقياء هل هناك داعي لمراجعة طبيب

اجابات الاطباء

الصيدلاني نهاد احمد
7 September 2017 صيدلاني
يجب تناول الادوية حسب تعليمات الطبيب النابروكسين قد يسبب غثيان و الشعور بالحرقة و الام في البطن و صداع و... اقرأ المزيد
يجب تناول الادوية حسب تعليمات الطبيب النابروكسين قد يسبب غثيان و الشعور بالحرقة و الام في البطن و صداع و له دور في التسبب بقرحة المعدة لذلك ينصح بتناوله مع الماء بعد تناول الطعام اذا استمرت الاعراض راجع طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية