أعانى من حبوب الوجه وقد وصف لى الطبيب دواء مونودوكس 100 يوميا 2 قرص وكنت فى نفس الوقت اتعاطى أدوية الحديد
ثم علمت انه لايجب تعاطى مونودوكس مع أدوية الحديد
فهل اتوقف عن تناول المضاد؟ هل هناك ضرر من التوقف قبل اكتمال الكورس كاملا؟ وه هناك اضرار من تناولي المضاد مع ادوية الحديد فى3 أيام سابقة؟
اجابات الاطباء
لست بحاجة الي توقف الدواء يكفي الفصل بينهم بحوالي من ساعتين الي اربع ساعات اقرأ المزيد
لست بحاجة الي توقف الدواء يكفي الفصل بينهم بحوالي من ساعتين الي اربع ساعات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.