لدي تقرحات في كلتا الحلمتين و احيانا تصاحبها حبوب صغيرة تظهر و تختفي عند ترطيبها بالفازلين مع العلم أني لست مرضع و في الوقت نفسه اعاني من جفاف البشرة

صحة المرأة
أنثى، 30 سنة 29 October 2016 تم تعديله في 23 October 2021 2180
لدي تقرحات في كلتا الحلمتين و احيانا تصاحبها حبوب صغيرة تظهر و تختفي عند ترطيبها بالفازلين مع العلم أني لست مرضع و في الوقت نفسه اعاني من جفاف البشرة

اجابات الاطباء

ان تتشقق الحلمتين بسبب جفاف الجلد الحاد أو إذا كان لديك الأكزيما. بأمكنك استخدمات المرطبات اقرأ المزيد
ان تتشقق الحلمتين بسبب جفاف الجلد الحاد أو إذا كان لديك الأكزيما. بأمكنك استخدمات المرطبات
الدكتور محمد عبده عبد الجواد
30 October 2016 نسائية وتوليد
التقرحات بسبب حساسية الجلد و احتكاكهما بالصدرية . يتطلب استخدام كريمات طبية لعلاج تشققات الحلمه ، ويمكنك استخدام زيت الزيتون... اقرأ المزيد
التقرحات بسبب حساسية الجلد و احتكاكهما بالصدرية . يتطلب استخدام كريمات طبية لعلاج تشققات الحلمه ، ويمكنك استخدام زيت الزيتون . مع لبس صدرية طبية مبطنه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية