هل الكورتيزون سبب في زيادة اصفرار الأسنان وتكسرها؟ وهل يوجد دواء آمن تنصحون به لتخفيف الاصفرار؟

صحة الأسنان
أنثى 31 January 2014 تم تعديله في 9 November 2021 18231
هل الكورتيزون سبب في زيادة اصفرار الأسنان وتكسرها؟ وهل يوجد دواء آمن تنصحون به لتخفيف الاصفرار؟

اجابات الاطباء

د. احمد ابو رضوان
3 February 2014 طب اسنان
يسبب الكورتيزون اصفرار فى الاسنان وهشاشه فى الاسنان وبعد الفحص فى العياده يقوم طبيب الاسنان بوصف واجراء اللازم حسب التشخيص... اقرأ المزيد
يسبب الكورتيزون اصفرار فى الاسنان وهشاشه فى الاسنان وبعد الفحص فى العياده يقوم طبيب الاسنان بوصف واجراء اللازم حسب التشخيص وحسب الحاله ودرجتها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية