ظهر في الجرح بعد عملية الناصور العصعصي قشرة او جلد ميت ابيض سميك يسبب لي اكلان والم وتوقف في التئام الجرح .

جراحة عامة
ذكر 5 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6563
ظهر في الجرح بعد عملية الناصور العصعصي قشرة او جلد ميت ابيض سميك يسبب لي اكلان والم وتوقف في التئام الجرح .

اجابات الاطباء

الدكتور اسماعيل مراد
5 September 2015 جراحة عامة
لا داعي للقلق يجب الاستمرار في تعقيم الجرح و يمكن استخدام بعض المراهم المضادة للحكة اقرأ المزيد
لا داعي للقلق يجب الاستمرار في تعقيم الجرح و يمكن استخدام بعض المراهم المضادة للحكة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية