عمري 24 سنة ولدت منذ 3 اشهر و نصف ولادة طبيعية و اخذت حبوب منع الحمل ميكروفال بعد الولادة ب20 يوم تقريبا و استعملها الى الان و ابني يستعمل الرضاعة الاصطناعية لكن المشكل ان الدم ظلّ ينزل الى حد الآن متقطعا مع وجود احيانا الام في البطن و اسفل الظهى ماهي الاسباب و ماهو الحل من فضلك و شكرا
اجابات الاطباء
غالبا هذا بسبب الرضاعة ووجود الحليب. ولكن إفحصي سونار أيضا اقرأ المزيد
غالبا هذا بسبب الرضاعة ووجود الحليب. ولكن إفحصي سونار أيضا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.