حبوب منع الحمل واعراضها بعد التوقف

أمراض نسائية
أنثى، 28 سنة 21 February 2023 تم تعديله في 3 March 2023 2085
هل تناول حبوب منع الحمل لمدة 9 ايام و توقف عنها يسبب هبوط الدورة ؟

اجابات الاطباء

د. محمد عمار
3 March 2023 نسائية وتوليد
توقف الحبوب يسبب نزول دم بعد يومين او ثلاثة اقرأ المزيد
توقف الحبوب يسبب نزول دم بعد يومين او ثلاثة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية