ماهو سبب نزول دم مع التهابات بنى واصفر اللون مع العلم انى مركبه لوب وبعد الفحص اطمنت ان لوب موجود ولكن الطبيبه لم تفسر لى سبب نزول دم وكتبت لى لبوس للتهابات مع مضاد حيوى

أمراض نسائية
أنثى 20 October 2014 تم تعديله في 9 November 2021 943
ماهو سبب نزول دم مع التهابات بنى واصفر اللون مع العلم انى مركبه لوب وبعد الفحص اطمنت ان لوب موجود ولكن الطبيبه لم تفسر لى سبب نزول دم وكتبت لى لبوس للتهابات مع مضاد حيوى

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
20 October 2014
نعم ممكن ان تكون الالتهابات هي السبب و يجب الاستمرار على الدواء حسب تعليمات الطبيب و من ثم اعاده تقييم... اقرأ المزيد
نعم ممكن ان تكون الالتهابات هي السبب و يجب الاستمرار على الدواء حسب تعليمات الطبيب و من ثم اعاده تقييم الحاله اذا لم تتحسن الحاله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية