مارست الجنس بعد انتهاء الحيض بيوم تم تناولت حبة منع الحمل في الطوارئ نافيلا بعد 22 ساعة من الممارسة ، تم بعد اسبوع نزل مني دم لمدة يومين و لم يكن غزيرا هل هي دورة ؟ ام حمل ؟ ام إفرازات بسبب حبة نافيلا؟ و متى احسب دورتي الجديدة؟
اجابات الاطباء
هذا ليس حمل وتحسبي الدورة من نزول الدم وقد تتاخر عدة ايام بسبب ناڤيلا اقرأ المزيد
هذا ليس حمل وتحسبي الدورة من نزول الدم وقد تتاخر عدة ايام بسبب ناڤيلا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.