كنت اشرب حبوب سيزارت وتوقفت عنها ولكن الدورة الشهرية اصبحت غير منتظمة فما الحل ؟

أمراض نسائية
أنثى 5 July 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1469
كنت اشرب حبوب سيزارت وتوقفت عنها ولكن الدورة الشهرية اصبحت غير منتظمة فما الحل ؟

اجابات الاطباء

متوقع ان تضطرب الدورة بعد وقف الحبوب وتنتظم تدريجيا. اقرأ المزيد
متوقع ان تضطرب الدورة بعد وقف الحبوب وتنتظم تدريجيا.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف تعرف ما إن كنت بحاجة إلى طبيب نفسي مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية