نزول دوره اخرى بعد حبوب منع الحمل الطارئه

أمراض نسائية
أنثى 19 June 2024 تم تعديله في 20 June 2024 443
كنت اخذ حبوب ديان لمنع الحمل ووقفتها قبل الدوره وحصلت علاقه في اليوم التاسع ف اخذت حبة الحمل الطارئه بعدها بأربعه ايام نزلت الدوره مره اخرى دوره كامله مع الم في اليوم الخامس بدات حبوب ديان مره اخرى هل تحسب الدوره القادمه من تاريخ الدوره المعتاده ام التي أتت بعد الحبوب ؟ مع وجود افرازات مائية

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية