كان ياتينى الم فى الثدى كل شهر ويستمر حتى نزول الدوره ولكن عندما اخذت كلوميد زال الالم ماسبب ذلك ؟

أمراض نسائية
أنثى 25 January 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2820
كان ياتينى الم فى الثدى كل شهر ويستمر حتى نزول الدوره ولكن عندما اخذت كلوميد زال الالم ماسبب ذلك ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
26 January 2014
الاغلب هو السبب اعراض ما قبل الدوره و هي طبيعيه و لاعلاقه مباشره بالدواء المذكور و لتاكد يجب الرجوع لطبيب... اقرأ المزيد
الاغلب هو السبب اعراض ما قبل الدوره و هي طبيعيه و لاعلاقه مباشره بالدواء المذكور و لتاكد يجب الرجوع لطبيب الجراحه العامه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عدوى الفم الى القلب مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
علاج تورم مكان الحقن مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية