ثاني شهر من استخدام حبوب كلمين لتنظيم الدوره وعند الانتهاء من الحبوب اللون الأبيض حلت الدوره هل أكمل الحبوب البني او لا وماسبب نزول الدوره عند الانتهاء من الحبوب الأبيض ؟؟؟

أمراض نسائية
أنثى 30 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3773
ثاني شهر من استخدام حبوب كلمين لتنظيم الدوره وعند الانتهاء من الحبوب اللون الأبيض حلت الدوره هل أكمل الحبوب البني او لا وماسبب نزول الدوره عند الانتهاء من الحبوب الأبيض ؟؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور بسام بواعنة
30 October 2015 نسائية وتوليد
انصح بأكمال الحبوب البني بانتظام و بنفس التوقيت . سبب نزول الدم بعد انتهاء الحبوب البيضاء 1-اما نسيان حبة او... اقرأ المزيد
انصح بأكمال الحبوب البني بانتظام و بنفس التوقيت . سبب نزول الدم بعد انتهاء الحبوب البيضاء 1-اما نسيان حبة او اكثر او الاستفراغ او اسهال او اخذ ادوية اخرى مع الحبوب واسباب اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية