اجابات الاطباء
هناك عدة أسباب محتملة لهذا النزيف، مثل الاضطراب الهرموني الأساسي الذي تقومين بعلاجه، أو عدم انتظام تناول الحبوب، وأسباب عديدة... اقرأ المزيد
هناك عدة أسباب محتملة لهذا النزيف، مثل الاضطراب الهرموني الأساسي الذي تقومين بعلاجه، أو عدم انتظام تناول الحبوب، وأسباب عديدة أخرى قد يكون بعضها طبيعي وبعضها يستوجب اتخاذ إجراءات صحية.
الأهم الآن الاستمرار على خطة الطبيب مع ضرورة إعلامه بما حدث، فهو الأعلم بحالتك الصحية وسبب وصف الدواء، وبدوره قد يطلب الطبيب بعض التحاليل لتحديد الأسباب.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.