نزول الدم بغزاره عند ترك حبوب منع الحمل والذي استمر اخذها ٤ ايام

أمراض نسائية
أنثى، 30 سنة 15 October 2021 تم تعديله في 7 November 2021 737
بعد ولادة استمر نزول ماده حمراء مائله للبني،راجعت دكتورة نسائيه وصفت دواء لوقف النزف و مانع للحمل ولم تتوقف نزولها حتى عند اخذ العلاج ،اخذت حبوب منع الحمل والذي استمر ٤ ايام جف لدي الحليب فتركتها،نزلت مادة اشبه بدم الدوره غزارتها اكثر من غزاره الدوره لدي،اليوم ٤ من ترك الحبوب.ماذا يعتبر الدم النازل؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

رد صاحب السؤال 16 October 2021
نوعه حبوب ديانه وماذا افعل اذا لم يتوقف

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية