بعد فترة الحيض أعاني من نزول دم متخثر خاصة بعد ممارسة الرياضة او الوقوف لمدة طويلةعلما انني توقفت عن استخدام حبوب منع الحمل وسبق ان عالجت التهابا مهبليا فما سبب هذا الدم؟

أمراض نسائية
أنثى 14 July 2018 تم تعديله في 9 November 2021 732
بعد فترة الحيض أعاني من نزول دم متخثر خاصة بعد ممارسة الرياضة او الوقوف لمدة طويلةعلما انني توقفت عن استخدام حبوب منع الحمل وسبق ان عالجت التهابا مهبليا فما سبب هذا الدم؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية