بعد توقفي من استعمال حبوب منع الحبل اصبحت اعاني من حب الشباب كتير في و

أمراض نسائية
أنثى 7 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1055
السلام عليكم بعد توقفي من استعمال حبوب منع الحبل أصبحت أعاني من حب الشباب كتير في وجهي أريد منكم حلا وشكرا

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 ما يمكن توقعه بعد الولادة القيصرية، اعراض و نصائح مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
أسباب توقف الدورة بعد نزولها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية