بعد إيقاف حبوب الحمل اصبحت تسيل مني قطرات دم داكن اربع ايام قبل موعد الدورة كما أن ايام الدورة نقصت بيومين انا حامل الآن ولكن صعب عليا تحديد أول يوم لآخر دورة

أمراض نسائية
أنثى 24 May 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1080
بعد إيقاف حبوب الحمل اصبحت تسيل مني قطرات دم داكن اربع ايام قبل موعد الدورة كما أن ايام الدورة نقصت بيومين انا حامل الآن ولكن صعب عليا تحديد أول يوم لآخر دورة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

suggested-articles-news-title

suggested-articles-news-more

suggested-videos-title

suggested-videos-more