ماسبب هذه الاعراض هل هوا خلل هرموني ام اعراض حمل

أمراض نسائية
أنثى، 34 سنة 27 November 2021 827
بعد ١٠ ايام من اخذ ميكروجنين٣٠ كحبوب طوارئ ٤ حبات دفعه واحد حدث انه تم نزول دم بني مخاطي الشكل فيه بعض التجلطات القليله ثم انقطع و اليوم يلي بعده حدث ارتفاع في درجه الحراره و احساس بتعب شديد وهذا قبل الدوره ب ٤ ايام ماسبب هذه الاعراض اهيا اعراض خلل هرموني بسبب الجرعه ام اعراض حمل؟؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية