بدأت بأخذ حبوب منع الحمل بس نزلت علية الدورة في اليوم التاسع عشر يعني كان لسة فاضل حبتين فهل هذا طبيعي ؟
اجابات الاطباء
من الممكن جدا نزول دم اثناء استعمال حبوب منع الحمل خاصة في الشهور الثلاثة الاولى ويجب عليك الاستمرار بتناول الحبوب... اقرأ المزيد
من الممكن جدا نزول دم اثناء استعمال حبوب منع الحمل خاصة في الشهور الثلاثة الاولى ويجب عليك الاستمرار بتناول الحبوب رغم نزول الدم ولكن هناك سبب آخر لنزول الدم وهو نسيان تناول الحبوب ليوم أو أكثر وفي هذه الحالة يجب ايضا الاستمرار باستعمالها ولكن لا بد من استعمال وسيلة اضافية لمنع الحمل مثل الواقي الذكري
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.