سبب مجئ الدورة يوم واحد بعد انتهاء حبوب منع

أمراض نسائية
أنثى، 36 سنة 7 March 2022 572
انتهيت من حبوب منع الحمل وبعد ٤ايام اجتني الدورة بس لونها غمق كتير اجتني خفيف كتير بس يوم وراحت ماسبب

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف انتهت خمسة من اسوأ الاوبئة تاريخيا؟ مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
حبوب منع الحمل للوقاية من سرطان المبيض مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية