انا متزوجة مند اشهر و بدات في اخد حبوب منع الحمل مينيدريل وفي يوم يناي

أمراض نسائية
أنثى 26 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4956
السلام عليكم انا متزوجة مند 4 اشهر و بدات في اخد حبوب منع الحمل مينيدريل وفي يوم 5 يناير 2016 بدات تنزل مني دم لونها بني ... ماهو السبب؟ ارجوك ساعدني

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
26 January 2016 نسائية وتوليد
السبب من حبوب منع الحمل في بعض الحالات تتسبب في مثل هده الاعراض لاتقلقي اقرأ المزيد
السبب من حبوب منع الحمل في بعض الحالات تتسبب في مثل هده الاعراض لاتقلقي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية