انا غير متزوجة عندي تكيسات في المبيض و اخذت حبوب دوفاستون و بعدها اخذت

أمراض نسائية
أنثى 23 December 2013 تم تعديله في 9 November 2021 3704
انا فتاة عمري 19 سنة غير متزوجة عندي تكيسات في المبيض و اخذت حبوب دوفاستون و بعدها اخذت حبوب ايستروجيستان و بعدها تساقط شعري كثيرا ارجوكم ما ذا افعل في هده الحالة هل حبوب الي اخذتها ممكن تسبب و ماهو الحل المناسب هل ارجع للدكتورة الي عطتني حبوب ام لا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
24 December 2013
يجب العوده للطبيب المعالج لاعطاء العلاج اللازم اقرأ المزيد
يجب العوده للطبيب المعالج لاعطاء العلاج اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية