انا عندي تكيس المبيض اعطاني الطبيب حبوب منع الحمل مدة شهر وبعدها منشط الكلوميد تاخرت دورتي بثلاتة ايام ونزل مني في هذه التلاثة ايام افرازات بنية قابلة للتمدد فما السبب؟

أمراض نسائية
أنثى 18 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1703
انا عندي تكيس المبيض اعطاني الطبيب حبوب منع الحمل مدة شهر وبعدها منشط الكلوميد تاخرت دورتي بثلاتة ايام ونزل مني في هذه التلاثة ايام افرازات بنية قابلة للتمدد فما السبب؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية