انا شخصت بمتلازمة تكيس المبيض الدكتور وصف لي حبوب منع الحمل في الشهر الاول اتت الدورة وكان كل شئ جيد في الشهر الثاني اي هذا الشهر اتت الدورة بقيت سبعة ايام واستحميت لكن المشكل الان هو ان من تلك اللحظة للان اي اسبوع وانا اعاني من افرازات دموية لم افهم ماذا يحصل علما انني اخذ حبوب منع الحمل و عازبة .
اجابات الاطباء
غلط انك تاخدي حبوب منع الحمل و انتي انسه عشان متلغبطش الدوره و سيبي الامور لطبيعتها اقرأ المزيد
غلط انك تاخدي حبوب منع الحمل و انتي انسه عشان متلغبطش الدوره و سيبي الامور لطبيعتها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.