تاخر الدوره الشهريه

أمراض نسائية
أنثى، 35 سنة 22 July 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1193
انا باخد حبوب جينرا ليا ٦ سنين وبقالي ١٦ يوم بعد البرشام والبيروت مانزلتش ومغص مستمر وعملت اختبار مش حامل الدكتوره بتقولي البيروت ماتكونتش اصلا وعايزه تديني حبوب انزلها انا مش عارفه اعمل ايه ارجو الرد

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
22 July 2019 نسائية وتوليد
هذا بسبب طول فترة اخذ الحبوب بدون فحص.تعمل على لخبطة في الهرمونات.خذي حبوب لتنزيلها واعملي فحص الهرمونات اقرأ المزيد
هذا بسبب طول فترة اخذ الحبوب بدون فحص.تعمل على لخبطة في الهرمونات.خذي حبوب لتنزيلها واعملي فحص الهرمونات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية