السلام عليكم هل الدواء هو السبب في التاخير

أمراض نسائية
أنثى، 19 سنة 18 November 2020 تم تعديله في 20 June 2021 664
انا ايام الدوره التي عندي ٤ ايام ولكن هذه المره تأخرت كثيرا واصبحت غزيره ولااعرف لماذا لكني قبل الدوره بيوم ذهبت الى طبيبه ووصفت لي دواء لعلاج التبول اللاارادي اسمه Trofanil2

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية