انا استعملت حبوب ديان لشهر واحد قبله كان دورتي منتضمة كل٤ شهر ولكن بعد ما استخدمتها صارت كل٢٨يوم..هل بسبب حبوب تغيرت او لا؟يعني حبوب تأثرت فيها؟

أمراض نسائية
أنثى 9 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 930
انا استعملت حبوب ديان لشهر واحد قبله كان دورتي منتضمة كل٤ شهر ولكن بعد ما استخدمتها صارت كل٢٨يوم..هل بسبب حبوب تغيرت او لا؟يعني حبوب تأثرت فيها؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
دواعي استعمال فيوسيكورت مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية