انا استخدم حبوب منع الحمل سيرازيت وبدا وزني يزداد بصورة فظيعة وعندي تساقط في الشعر و تسبب لي نزيف وعدم انتظام في الدورة ابغي نصيحتكم في حبوب ما تاثر على الوزن و لا تسبب نزيف

أمراض نسائية
أنثى 17 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6077
انا استخدم حبوب منع الحمل سيرازيت وبدا وزني يزداد بصورة فظيعة وعندي تساقط في الشعر و تسبب لي نزيف وعدم انتظام في الدورة ابغي نصيحتكم في حبوب ما تاثر على الوزن و لا تسبب نزيف

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
استخدام حبوب منع الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية