انا اتناول دواء كوراكني و بدايتي للعلاج اصبح عندي تاخر في الدورة الشهر

أمراض نسائية
أنثى 18 December 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1399
انا اتناول دواء كوراكني و منذ بدايتي للعلاج اصبح عندي تاخر في الدورة الشهرية من 5ايام الى 10ايام هل الامر عادي ام هناك مشاكل ارجو الاجابة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

f 3 April 2023
اشرب كوراكني وتوقفت الدورة هل ستأتي مطولة بعدها ونحن الان في الشهر الفضيل اخاف ان تأتي ايام طويلة

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الطماطم غذاء ودواء مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
أفضل طريقة لتناول الدواء مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية