أعاني من صداع شديد خلال أيام الدورة الشهرية وبعد الانتهاء فما هو السبب؟ ارجو الاجابة

أمراض نسائية
أنثى 19 January 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4200
أعاني من صداع شديد خلال أيام الدورة الشهرية وبعد الانتهاء فما هو السبب؟ ارجو الاجابة

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
19 January 2014
ممكن ان يكون السبب يسمى اعراض ما قبل الدوره و نكتفي بحبوب الباراسيتامول و ممكن ان تكون شقيقه او يوجد... اقرأ المزيد
ممكن ان يكون السبب يسمى اعراض ما قبل الدوره و نكتفي بحبوب الباراسيتامول و ممكن ان تكون شقيقه او يوجد اسباب اخرى للصداع
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية