اعاني من حبوب تحت الثدي ابتداء ثم صار ينتشر في جسدي وهو صغير ولونه احم

أمراض نسائية
أنثى 6 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 849
السلام عليكم اعاني من حبوب تحت الثدي ابتداء، ثم صار ينتشر في جسدي، وهو صغير ولونه احمر، ويجعلني احك بشدة ... وانا الان حامل في شهري السابع. فماذا افعل بارك الله فيك

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية