السلام عليكم انا فتاة عمري ١٤ و بلغت السنة الفائتة

أمراض نسائية
أنثى، 20 سنة 20 October 2020 تم تعديله في 20 June 2021 564
اعاني من افرازات مهلبية بيضاء و ثقيلة لفترة ولكن الفترة الاخيرة لاحظت تغير لونها للاحمر هل للمضاد الحيوي الذي اتعاطاه للبرد اثر في ذلك؟

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
21 October 2020 نسائية وتوليد
غالبا هذه فطريات وبحاجة لعلاج.وبعض المضادات الحيوية تسبب الفطريات اقرأ المزيد
غالبا هذه فطريات وبحاجة لعلاج.وبعض المضادات الحيوية تسبب الفطريات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية