اخذت دواء هرمونات جنسية ذكرية باستشارة طبيب عظمية لزيادة طول قامتي ولم اعلم ان هذا الدواء هو تستوسترون وانا اشعر بان اصبح لدي جفاف بالمهبل وعدم انتظام دورة هل هذا الدواء خطير؟

أمراض نسائية
أنثى 1 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 589
اخذت دواء هرمونات جنسية ذكرية باستشارة طبيب عظمية لزيادة طول قامتي ولم اعلم ان هذا الدواء هو تستوسترون وانا اشعر بان اصبح لدي جفاف بالمهبل وعدم انتظام دورة هل هذا الدواء خطير؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية