آخر دورة لي كانت 17/07 واخدت حبوب منع الحمل لمدة تسع أيام فقط يعني متبقي 12 حبة وكان جماع يوم 28/07 يعني اليوم الي بعد اخر حبة اخدت رغم اني قطعت حبوب مااجاتني الدورة اليوم 12 يوم بعد ترك حبوب نزلت افرازات على شكل خيوط لزجة حمراء ومرة حمراء داكنه تميل البني فماذا يحدث؟
اجابات الاطباء
انتظريها اسبوع واعملي فحص حمل اذا لم تنزل اقرأ المزيد
انتظريها اسبوع واعملي فحص حمل اذا لم تنزل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.