دام الأسهال عندى فترة طويلة وبعد أخذى للدواء تماسك البراز لكن أصبح لونه اسود ما سبب ذلك مع العلم انى أعانى من فقر الدم

أمراض باطنية
أنثى 24 June 2009 تم تعديله في 9 November 2021 1571
دام الأسهال عندى فترة طويلة وبعد أخذى للدواء تماسك البراز لكن أصبح لونه اسود ما سبب ذلك مع العلم انى أعانى من فقر الدم

اجابات الاطباء

اللون الأسود للبراز يعني وجود نزيف في الأجزاء العلوية من القناة الهضمية. عليك إجراء فحص للبراز، وربما يلزم فحص تنظير... اقرأ المزيد
اللون الأسود للبراز يعني وجود نزيف في الأجزاء العلوية من القناة الهضمية. عليك إجراء فحص للبراز، وربما يلزم فحص تنظير للقناة الهضمية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الاسهال  والاقياء  عند  الأطفال مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
علاج الاسهال عند الكبار مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية