وبعد دقات قلب مرتفعة واعطاني الطبيب ATENOR mg بعد ان تناولته انخفظت ضر

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 10 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2555
وبعد دقات قلب مرتفعة 90/92 واعطاني الطبيب ATENOR 100 mg بعد ان تناولته انخفظت ضربات القلب الان بعد قياس القى 14/5 دقات القلب 51 في الصباح والمساء تتغير وسني 45 سنة شكرا جزيلا

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية