هل المضاد الحيوي يسبب ضربات قلب أم كثرة المسكنات

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 8 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 27464
هل المضاد الحيوي يسبب ضربات قلب أم كثرة المسكنات

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
12 September 2015 القلب والاوعية الدموية
أي دواء ممكن أن يسببها وهذا يعتمد على طبيعة الاستجابة والتي هي متباينة بين مريض وآخر اقرأ المزيد
أي دواء ممكن أن يسببها وهذا يعتمد على طبيعة الاستجابة والتي هي متباينة بين مريض وآخر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اضرار المضاد الحيوي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
المضاد الحيوي للأطفال مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية