لمذا احس بالم في يدي اليسرى و وخزات في قلبي والم في عيني الجانب الايمن من راسي عندما اتعصب او اغضب وشكرا

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 3 April 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1704
لمذا احس بالم في يدي اليسرى و وخزات في قلبي والم في عيني الجانب الايمن من راسي عندما اتعصب او اغضب وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
5 April 2014 القلب والاوعية الدموية
هذه أعراض ناجمة عنا الانعال بسبب ارتفاع نسبة الموصلات العصبي كالأدرينالين وهي تختلف بين شخص وآخر ولا تشكل مدعاة للقلق،... اقرأ المزيد
هذه أعراض ناجمة عنا الانعال بسبب ارتفاع نسبة الموصلات العصبي كالأدرينالين وهي تختلف بين شخص وآخر ولا تشكل مدعاة للقلق، والهم تجنب تلك المواقف قدر المستطاع
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية