لدي تسارع في دقات القلب بسبب زياده هرمون الغده الدرقيه واستخدم علاج للغده ووصف لي الدكتور حبوب انديكاردين مرتين لتنظيم التسارع لكني قرأت من اعراضه بطئ الضربات هل تحدث دائما

أمراض القلب و الشرايين
أنثى، 39 سنة 30 May 2016 تم تعديله في 3 November 2021 4777
لدي تسارع في دقات القلب بسبب زياده هرمون الغده الدرقيه واستخدم علاج للغده ووصف لي الدكتور حبوب انديكاردين مرتين لتنظيم التسارع لكني قرأت من اعراضه بطئ الضربات هل تحدث دائما

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
3 June 2016 القلب والاوعية الدموية
لا، ليس بالضرورة فلكل مريض استجابة خاصة، والمتابعة الطبية الدورية ترصد اي استجابة غير مقبولة وتتيح للطبيب تعديل الجرعة عند... اقرأ المزيد
لا، ليس بالضرورة فلكل مريض استجابة خاصة، والمتابعة الطبية الدورية ترصد اي استجابة غير مقبولة وتتيح للطبيب تعديل الجرعة عند الضرورة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
خسارة الوزن في رمضان مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
وسائل قد تساعد في علاج مرض باركنسون مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية