حساسية من الحديد وظهور براز اسود مع تشكيل حب احمر على اليدين

أمراض القلب و الشرايين
أنثى، 6 سنة 10 May 2020 تم تعديله في 9 November 2021 592
لدي ارتفاع في نبضات القلب لذا وصف الطبيب الحديد،عند اخذها ظهر لدي طفح جلدي فتركته ووصف لي الطبيب نوع اخر هو referm وعند اخذه ظهر حب احمر على يدي مع حكةوخروج البراز باللون الاسود،تركته ليومين والان عدت لاتناوله لمعالجة ارتفاع النبض لكن الآن شعرت بالقلق لكوني تناولته خشية من حدوث المضاعفات مرة اخرى

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
11 May 2020 القلب والاوعية الدموية
قبل كل شيئ ينبغي استكمال الفحص للوصول الى التشخيص الدقيق لحالتك، وان كانت فقر دم يستوجب اعطاء الحديد والجهاز الهصمي... اقرأ المزيد
قبل كل شيئ ينبغي استكمال الفحص للوصول الى التشخيص الدقيق لحالتك، وان كانت فقر دم يستوجب اعطاء الحديد والجهاز الهصمي لدسك لا يتقبله سيتم اختيار طرق ةبدائل علاجية مناسبة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية