انا اعاني خفقان وكان عندي الم في بطني فذهبت للطبيب وقام باعطائي علاج وعندما استخدمت العلاج للتخلص من الالم في البطن اصبح عندي خفقان والم بالصدر فما هو سبب هذا الالم وما العلا

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 6 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1234
انا اعاني خفقان وكان عندي الم في بطني فذهبت للطبيب وقام باعطائي علاج وعندما استخدمت العلاج للتخلص من الالم في البطن اصبح عندي خفقان والم بالصدر فما هو سبب هذا الالم وما العلا

اجابات الاطباء

الدكتور هاني محمد عبد النظير عمار
7 November 2015 القلب والاوعية الدموية
الرجاء مراجعة طبيب القلب واطلاعه علي العلاج الذي تم اخذه ليعرفه ويحدد ما اذا كان هو السبب في ذلك ام... اقرأ المزيد
الرجاء مراجعة طبيب القلب واطلاعه علي العلاج الذي تم اخذه ليعرفه ويحدد ما اذا كان هو السبب في ذلك ام لا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية