الم في الحلق وحرارة متكررة بعد جرعة الغدة

أمراض الغدد الصماء
أنثى، 30 سنة 5 September 2026 تم تعديله في 17 September 2026 203
أنا مريض غدة درقية وأستخدم دواء نيوميركازول. ظهر عندي ألم في الحلق وحرارة متكررة بعد الجرعة، وأوقفت الدواء. أحتاج نصيحتك وتوجيهك خطياً

اجابات الاطباء

الدكتور شادي المصري
17 September 2026 الغدد الصماء
الف سلامه عليكي من اعراض نشاط الغده الدرقيه هو الاحساس بارتفاع درجة الحراره وايضا من الاعراض الجانبيه لعلاج نيوميركازول هو... اقرأ المزيد
الف سلامه عليكي من اعراض نشاط الغده الدرقيه هو الاحساس بارتفاع درجة الحراره وايضا من الاعراض الجانبيه لعلاج نيوميركازول هو اعراض مشابهة للزكام flue like symptom وعادة غير مصاحبه بارتفاع شديد في الحراره ويمكن ان تكوني مصابه حاليا بالتهابات الجهاز التنفسي العلوي انصحك قبل التفكير في ايقاف العلاج مراجعة طبيبك لتحديد السبب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

الف سلامه عليكي هل تحسنت الاعراض بعد ايقاف العلاج ؟ وهل عملتي اي تحاليل عمد ظهور الاعراض

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية