اعاني من الام في المفاصل وزيادة دقات القلب تم تشخيص حالتي المرضية من قبل الاطباء بخدوث نشاط في العدة الدرقية وحالما تناولت الدواء حصل عندي تورم في منطقة الرقبة لذا تركت العلاج

أمراض الغدد الصماء
ذكر 20 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 968
اعاني من الام في المفاصل وزيادة دقات القلب تم تشخيص حالتي المرضية من قبل الاطباء بخدوث نشاط في العدة الدرقية وحالما تناولت الدواء حصل عندي تورم في منطقة الرقبة لذا تركت العلاج

اجابات الاطباء

الدكتور باسم مرقص
21 December 2016 جراحة عامة
الدواء لا يؤدي الى تورم في الرقبة. يجب مراجعة الطبيب لمعرفة طبيعة المشكلة اقرأ المزيد
الدواء لا يؤدي الى تورم في الرقبة. يجب مراجعة الطبيب لمعرفة طبيعة المشكلة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية