ناخد في دواء للعينين عشان حساسيه لكن هيجلي عيناي ولا استطيع ان اتحمل الضوء واحمرار بالعين اريد حلا

امراض العيون
ذكر 4 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1204
ناخد في دواء للعينين عشان حساسيه لكن هيجلي عيناي ولا استطيع ان اتحمل الضوء واحمرار بالعين اريد حلا

اجابات الاطباء

الدكتور محمد صافي
6 May 2016 طب عيون
عليك بالتوقف عن هذا الدواء ووضع قطرات مرطبة للعين عدة مرات يومياً اقرأ المزيد
عليك بالتوقف عن هذا الدواء ووضع قطرات مرطبة للعين عدة مرات يومياً
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية